La Previa: Pitchers probables para las siguientes series
Diablos Rojos del México (9-5) vs Pericos de Puebla (10-5) Martes 8 de junio: Brandon Cumpton (0-1, 7.24) vs Thomas Dorminy (1-0, 5.02) Miércoles 9 de junio: Carlos de León (0-1, 5.79) vs Jorge Martínez (1-0, 7.04) Jueves 10 de junio: Octavio Acosta (0-0, 3.12) vs José Valdez (1-0, 4.20)
Diablos Rojos del México (9-5) vs Pericos de Puebla (10-5)
Martes 8 de junio: Brandon Cumpton (0-1, 7.24) vs Thomas Dorminy (1-0, 5.02)
Miércoles 9 de junio: Carlos de León (0-1, 5.79) vs Jorge Martínez (1-0, 7.04)
Jueves 10 de junio: Octavio Acosta (0-0, 3.12) vs José Valdez (1-0, 4.20)
Leones de Yucatán (8-5) vs Tigres de Quintana Roo (8-7)
Martes 8 de junio: Logan Ondrusek (1-0, 4.09) vs Wilfredo Boscán (0-0, 0.53)
Miércoles 9 de junio: Dalton Rodriguez (0-1, 1.80) vs Jared Wilson (2-0, 1.93)
Jueves 10 de junio: Radhamés Liz (1-0, 0.00) vs Terance Marin (2-1, 5.93)
Bravos de León (9-6) vs Mariachis de Guadalajara (10-5)
Martes 8 de junio: Osmer Morales (2-1, 6.14) vs Jesse Estrada (0-0, 10.24)
Miércoles 9 de junio: Jonathan Vargas (1-2, 2.70) vs Alejandro Chávez (1-1, 7.27)
Jueves 10 de junio: Por designar vs Salvador Valdez (1-1, 15.88)
Guerreros de Oaxaca (3-11) vs El Águila de Veracruz (6-9)
Martes 8 de junio: Jair Jurrjens (0-0, 0.00) vs David Reyes (0-1, 9.82)
Miércoles 9 de junio: Fabián Cota (1-0, 4.50) vs Dylan Unsworth (2-0, 3.43)
Jueves 10 de junio: Luis Fernando Miranda (0-0, 0.00) vs Tomás Solís (0-1, 13.50)
Saraperos de Saltillo (9-6) vs Algodoneros de Unión Laguna (6-7)
Martes 8 de junio: Luis Santos (1-0, 6.35) vs Luis Gámez (0-1, 6.00)
Miércoles 9 de junio: Miguel Peña (1-1, 8.25) vs Aldo Montes (1-0, 4.63)
Jueves 10 de junio: Raúl Zoé Carrillo (0-1, 6.17) vs James Russell (1-1, 4.70)
Acereros de Monclova (9-6) vs Generales de Durango (4-11)
Martes 8 de junio: Conor Harber (0-2, 3.68) vs Tiago da Silva (0-1, 3.00)
Miércoles 9 de junio: Francisco Ríos (0-1, 4.91) vs Rogelio Bernal (1-1, 6.39)
Jueves 10 de junio: David Richardson (0-0, 7.27) vs Alexis Portillo (1-0, 3.21)
Rieleros de Aguascalientes (6-7) vs Tecolotes de los Dos Laredos (5-10)
Martes 8 de junio: Erick Leal (1-1, 3.18) vs Greg Mahle (0-1, 6.75)
Miércoles 9 de junio: Henry Centeno (1-0, 8.31) vs Jackson Stephens (0-0, 13.50)
Jueves 10 de junio: Néstor Molina (0-1, 4.60) vs Richelson Peña (0-1, 8.56)
Olmecas de Tabasco (7-8) vs Piratas de Campeche (5-8)
Martes 8 de junio: Nicolás Heredia (0-1, 3.86) vs Romario Gil (1-0, 4.50)
Miércoles 9 de junio: Juan Pablo Oramas (1-1, 3.24) vs Jaime Lugo (2-0, 1.64)
Jueves 10 de junio: Andrés Iván Meza (1-1, 4.15) vs Manuel Flores (1-0, 1.46)
Sultanes de Monterrey (5-10) vs Toros de Tijuana (11-4)
Martes 8 de junio: Matt Tenuta (0-0, 1.06) vs Horacio Ramírez (0-0, 0.00)
Miércoles 9 de junio: Dallas Martínez (2-0, 4.80) vs Williams Pérez (0-0, 4.85)
Jueves 10 de junio: Adrián Guzmán (0-1, 2.61) vs José Samayoa (0-0, 0.00)