La Previa: Pitchers probables para las siguientes series
Bravos de León (19-32) vs Tecolotes de los Dos Laredos (37-14) Viernes 24 de junio: Bradley Gonzales (1-0, 3.21) vs Gabino Ávalos (2-1, 3.86) Sábado 25 de junio: Miguel Hernández (0-0, 0.00) vs Nate Antone (3-1, 4.13) Domingo 26 de junio: Leuris Gómez (1-0, 3.71) vs Junior Guerra (6-3, 3.84)
Bravos de León (19-32) vs Tecolotes de los Dos Laredos (37-14)
Viernes 24 de junio: Bradley Gonzales (1-0, 3.21) vs Gabino Ávalos (2-1, 3.86)
Sábado 25 de junio: Miguel Hernández (0-0, 0.00) vs Nate Antone (3-1, 4.13)
Domingo 26 de junio: Leuris Gómez (1-0, 3.71) vs Junior Guerra (6-3, 3.84)
Pericos de Puebla (28-23) vs Rieleros de Aguascalientes (24-27)
Viernes 24 de junio: David Holmberg (0-0, 14.54) vs José Carlos Medina (3-4, 5.40)
Sábado 25 de junio: Braulio Torres-Pérez (2-3, 5.53) vs Linder Castro (0-1, 5.61)
Domingo 26 de junio: Ruddy Acosta (3-1, 3.73) vs Por designar
Tigres de Quintana Roo (25-26) vs Algodoneros de Unión Laguna (24-27)
Viernes 24 de junio: Wendell Floranus (2-0, 6.00) vs Casey Harman (1-0, 3.68)
Sábado 25 de junio: Terance Marin (3-2, 3.66) vs Luis Gámez (3-1, 5.93)
Domingo 26 de junio: Pedro Fernández (5-1, 3.96) vs Josh Smith (0-0, 5.40)
Generales de Durango (21-30) vs Mariachis de Guadalajara (21-30)
Viernes 24 de junio: Víctor Buelna (0-0, 0.00) vs Néstor Anguamea (0-0, 4.95)
Sábado 25 de junio: Santiago Elizondo (0-0, 9.53) vs Henry Centeno (4-2, 5.52)
Domingo 26 de junio: Nico Tellache (4-1, 5.95) vs Por designar
Sultanes de Monterrey (31-20) vs Olmecas de Tabasco (26-21)
Viernes 24 de junio: Cristian Castillo (2-1, 4.76) vs José Ignacio Marrujo (4-2, 4.91)
Sábado 25 de junio: Dallas Martínez (0-0, 7.63) vs Juan Pablo Oramas (1-3, 6.16)
Domingo 26 de junio: Adrián Guzmán (0-2, 8.64) vs Javier Solano (1-7, 9.14)
Acereros de Monclova (27-24) vs Piratas de Campeche (21-30)
Viernes 24 de junio: Jorge Luis Castillo (2-0, 3.45) vs Jaime Lugo (0-1, 5.40)
Sábado 25 de junio: Por designar vs Yoandy Cruz (0-0, 0.00)
Domingo 26 de junio: Jesús Reyes (0-0, 3.12) vs Elián Leyva (4-5, 5.19)
Guerreros de Oaxaca (18-33) vs Toros de Tijuana (35-16)
Viernes 24 de junio: Fabián Cota (3-1, 2.30) vs Nick Struck (4-1, 3.79)
Sábado 25 de junio: José Samayoa (3-3, 7.17) vs Arturo Reyes (0-0, 3.46)
Domingo 26 de junio: Humberto Mejía (0-2, 7.71) vs Tyler Alexander (1-1, 5.00)
Diablos Rojos del México (26-22) vs Leones de Yucatán (26-25)
Sábado 25 de junio: Jeffry Niño (0-0, 3.00) vs Jake Thompson (3-2, 5.74)
Domingo 26 de junio: David Huff (4-1, 4.21) vs Por designar
Lunes 27 de junio: Rintaro Hirama (1-1, 5.63) vs Henderson Álvarez (4-2, 3.11)
El Águila de Veracruz (25-25) vs Saraperos de Saltillo (21-30)
Sábado 25 de junio: Lisalverto Bonilla (1-0, 8.14) vs Félix Doubront (5-1, 5.56)
Domingo 26 de junio: Rodolfo Aguilar (0-1, 7.00) vs Carlos Juan Viera (3-4, 6.98)
Lunes 27 de junio: José Piña (1-4, 7.67) vs Édgar González (1-3, 4.89)