LA PREVIA: Regreso épico a los diamantes de la LMB
Sultanes de Monterrey vs Acereros de Monclova Jueves 20 de mayo: Arnaldo Hernández vs Bartolo Colón Viernes 21 de mayo: Matt Tenuta vs Conor Harber Sábado 22 de mayo: Dallas Martínez vs David Richardson Leones de Yucatán vs Piratas de Campeche Viernes 21 de mayo: Radhamés Liz vs Manuel Flores
Sultanes de Monterrey vs Acereros de Monclova
Jueves 20 de mayo: Arnaldo Hernández vs Bartolo Colón
Viernes 21 de mayo: Matt Tenuta vs Conor Harber
Sábado 22 de mayo: Dallas Martínez vs David Richardson
Leones de Yucatán vs Piratas de Campeche
Viernes 21 de mayo: Radhamés Liz vs Manuel Flores
Sábado 22 de mayo: Logan Ondrusek vs Édgar de la Rosa
Domingo 23 de mayo: Rolando Valdez vs Romario Gil
Tigres de Quintana Roo vs Olmecas de Tabasco
Viernes 21 de mayo: Wilfredo Boscán vs Juan Pablo Oramas
Sábado 22 de mayo: Jared Wilson vs Andrés Iván Meza
Domingo 23 de mayo: Terance Marin vs Luis Escobar
El Águila de Veracruz vs Diablos Rojos del México
Viernes 21 de mayo: David Reyes vs Édgar Torres
Sábado 22 de mayo: Dylan Unsworth vs Brandon Cumpton
Domingo 23 de mayo: Edison Frías vs Por designar
Guerreros de Oaxaca vs Pericos de Puebla
Viernes 21 de mayo: Héctor Hernández vs José Valdez
Sábado 22 de mayo: Gonzalo Ochoa vs Jorge Martínez
Domingo 23 de mayo: Carlos Morales vs Thomas Dorminy
Generales de Durango vs Mariachis de Guadalajara
Viernes 21 de mayo: Tiago da Silva vs Anthony Vasquez
Sábado 22 de mayo: John Anderson vs Masaru Nakamura
Domingo 23 de mayo: Rogelio Bernal vs Marco Carrillo
Algodoneros de Unión Laguna vs Bravos de León
Viernes 21 de mayo: James Russell vs Gabriel García
Sábado 22 de mayo: Rafael Pineda vs Osmer Morales
Domingo 23 de mayo: Elián Leyva vs Jonathan Vargas
Saraperos de Saltillo vs Rieleros de Aguascalientes
Viernes 21 de mayo: Luis Santos vs Erick Leal
Sábado 22 de mayo: Miguel Peña vs Néstor Molina
Domingo 23 de mayo: Raúl Zoé Carrillo vs Henry Centeno
Toros de Tijuana vs Tecolotes de los Dos Laredos
Viernes 21 de mayo: Joe Van Meter vs Greg Mahle
Sábado 22 de mayo: Vidal Nuño vs José Oyervidez
Domingo 23 de mayo: Por designar vs Richelson Peña